Rambler's Top100

Твой мир ПРОграммирования-Delphi, Pascal, C++

Объявление

Если это Ваш первый визит на форум, то советуем зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и просматривать темы со скрытым текстом. Чтобы зарегистрироваться, нажмите Регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твой мир ПРОграммирования-Delphi, Pascal, C++ » Обсуждение программ » Windows & Linux - что лучше на Ваш взгляд?

Windows & Linux - что лучше на Ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

перенесено со старого форума:
Bill написал:
Windows & Linux - что лучше на Ваш взгляд?
Для windows написано намного больше программ, но Linux безопаснее.
А что думаете Вы?
jonyB написал:
Для обычного жителя этой планеты- безусловно Windows, а для Серверов, РеАдминов, Хакеров и меня Linux- безусловно!
Serverlex написал:
Windows это хорошо если не Виста!
Костя написал:
Для меня как для простого пользователя лучше Windows нету, но как для будующего программиста кроме Linux- нету ничего!!!

0

2

ГлЮк, зря.  вообще то наоборот пишут больше программ для windows. И она самая популярная ос в мире.
Между прочим давно ходят слухи, что скоро от правительства РФ поступит заказ на создание русской бесплатной ос. Не понятно чем им Linux не угодил...

0

3

Bill написал(а):

Винда хороша, и программ для нее много!!! но и взломать ее тоже легко! ( защита слабовата)

0

4

ГлЮк написал(а):

Винда хороша, и программ для нее много!!! но и взломать ее тоже легко! ( защита слабовата)

Про защиту понятно. Но как это соотносится с написанием программ я не понял :blink:

0

5

KORT написал:
Вопрос этот актуален на каждом прогерском форуме, каждый выбирает что и как работать...кому контру погонятть, кому - банк очистить....скажу просто, лучше винды нету....ак что ХР рулит

0

6

KORT, я вот попробовал недавно систему из семейства Linux-edubuntu, кажется. Скажу что вещь весьма интересная. Я бы не сказал что она хуже винды. + бесплатная... А это неоспоримый плюс.

0

Вы здесь » Твой мир ПРОграммирования-Delphi, Pascal, C++ » Обсуждение программ » Windows & Linux - что лучше на Ваш взгляд?