Rambler's Top100

Твой мир ПРОграммирования-Delphi, Pascal, C++

Объявление

Если это Ваш первый визит на форум, то советуем зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и просматривать темы со скрытым текстом. Чтобы зарегистрироваться, нажмите Регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир ПРОграммирования-Delphi, Pascal, C++ » Обсуждение программ » Самые прибыльные и востребованные программы


Самые прибыльные и востребованные программы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю составить градацию самых востребованных и прибыльных программ.

0

2

по моему мнению самыми востребованными будут антивирусы!!!! Один из которых КАСПЕРСКИЙ ( но он мне не нравится)!!! :mybb:

0

3

Нод 32-рулит.  :cool:
По теме- считаю наиболее востребованными инновационные программы. Например, В 3д моделировании zbrush3 рулит, поскольку умеет создавать модели с количеством полигонов, которое не снилось другим 3д конструкторам.

0

4

А кроме нода 32 у меня стоит прекрасный антивирус AVAST v 3.5!!! еще мне нравится nero v8!!! :jumping:

0

5

Сделал опрос. Голосуем, не стестняемся.

0

6

Разработать программу для windows: первая получает от пользователя пары «фраза-ключ», и сохраняет их в двусвязном списке, вторая по ключу отображает фразу.
Обеспечить мгновенное сохранение данных на диске и восстановление списка в памяти.
Использовать механизм отображения файлов в памяти.

0


Вы здесь » Твой мир ПРОграммирования-Delphi, Pascal, C++ » Обсуждение программ » Самые прибыльные и востребованные программы